Официальный сайт Северо-Осетинского Республиканского Благотворительного Фонда "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ"

АКЦИЯ КОНЦЕРТ ФОНДА СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ прошла 9-го апреля 2021 года в 15-й школе города Владикавказ.
.

Почему мы проводим профилактическую работу с подростками❓
.

Как бы мы ни ограждали ребенка, но однажды это может случиться. К вашему ребенку подойдут — и предложат попробовать наркотик. Аргументация может быть различной: это безвредно, но от этого «ловить кайф», «у нас в компании все употребляют это», «попробуй — и все проблемы снимет как рукой» или «докажи, что ты уже взрослый».

Эксперты утверждают, что разговор о наркотиках — первая ступень помощи детям. Помните, что нет возраста, когда ребенок не нуждался бы в объективной информации о наркотиках и объективных последствиях злоупотребления ими. Задача таких бесед не только в доведении до ребенка всей информации о наркотической опасности, но и в установлении отношений доверия, открытости по вопросам о наркотиках.

Все наши акции и в целом методическая работа в большей степени относятся к предупреждению развития наркомании. Проблема преодоления множественных кризисов взросления во многом обусловлена насущной потребностью — быть, состояться как личность, самореализоваться.
Мы показываем ребятам лучший пример, именитых спортсменов, заслуженных деятелей в различных сферах. И наша задача предупредить и оградить!

https://youtu.be/I7NZK1RbNko